ПРОДУКТЫ ЗАЩИТЫ ЗДОРОВЬЯ

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Продукты защиты здоровья

Средства личной защиты – это продукты, заданием которых является защита человеческого здоровья и жизни. К этой группе можно отнести оснащение, предусмотренное для ношения либо придерживания пользователем, для защиты от эпидемиологических угроз, которые влияют на его безопасность и здоровье.

Мы производим наивысшего качества продукты, которые относятся к средствам личной защиты:

Z

Одноразовые полиэтиленовые фартуки (также из бактерицидной пленки) в рулоне с перфорацией для отрывания. Фартуки являются одним из элементов защитной одежды, это также элемент одежды, необходимый в особенности при выполнении хирургических, медицинских операций в больницах и медицинских здравоохранительных учреждениях.

Z

Одноразовые полиэтиленовые перчатки либо одноразовые бактерицидные и антивирусные перчатки, обеспечивают основной уровень защиты от микроорганизмов. Изготавливаются из пленки LDPE, HDPE и экологической бактерицидной пленки, разработанной в условиях наивысшего и строгого фитосанитарного стандарта, что подтверждает сертификат BRC (Packaging and Packaging material)

Z

Бактерицидная пленка, наклеиваемая в местах, подверженных заражению микроорганизмами (панели и кнопки в лифтах, панели на домофонах, поручни лестниц, дверные ручки, магазинные тележки, кнопки на дверях автобусов и трамваев, сенсорные мониторы фискальных касс, бактерицидная пленка, наклеиваемая на пол и в коридоре в пунктах медицинской опеки и аптеках.

галерея

Вас интересуют товары для здоровья?

 

Наша команда продаж всегда в вашем распоряжении!

 

Написать!

Отправить вопрос

Согласия

3 + 5 =